![]() |
|
![]() |
||
推荐机型:三星RV408
参考价格:3799元
三星RV408-S02笔记本整体外观以黑色格调为主,机身布局规整,边缘采用流线型设计简洁明快;采用14英寸宽屏LED背光液晶屏幕,并在屏幕上方内置30万像素摄像头成人情趣性用品。在屏幕与机身相连部分,出于成本考虑并没有采用任何多余的设计,黑色巧克力键盘,操作舒适、快捷尢果网官网。而掌托部分则采用银灰色格调装饰与整机配色遥相呼应,整体感觉平滑细腻美女艳照骚 私照片高冷。此外,该机还配有一块6芯锂电池,而整机2.26千克的重量相对其它14英寸笔记本而言也更为轻便,这一点在外出移动使用时尤为重要陈都灵写真惊艳高清照片。
RV408-S02
RV408-S02
在配置方面,三星RV408-S02笔记本搭载英特尔奔腾T4500双核处理器、采用英特尔GL40+ICH9M主板芯片组;标配2GB DDR3内存、320GB硬盘并内置双层DVD刻录光驱;此外,该机还装配了拥有512MB显存的ATI Mobility Radeon HD 545v独立显卡,在视频、游戏娱乐方面拥有不俗表现日韩美女写真一区。预装DOS操作系统美女艳照骚背景 私照片高冷全身的图片。
| 三星 RV408-S02 | |
| 处理器型号 | Intel 奔腾双核 T4500 |
| 标配内存容量 | 2GB |
| 硬盘容量 | 320GB |
| 显卡芯片 | ATI Mobility Radeon HD 545v |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 笔记本重量 | 2260g |
| USB接口 | 3×USB2.0 |
| 电池类型 | 6芯锂电池 |
| 操作系统 | DOS |
编辑点评:
三星RV408-S02外观设计简洁大方、做工扎实怎么拍照片好看有高级感图片。而从配置上看,该机在硬件性能的选择组合方面也较为均衡哎哟爱哟 snh48。此外,512MB独立显卡的采用也提升了该机在运行游戏、娱乐视频方面的能力,尤其突出了该机在市场中的性价比好听的女生大尺度照昵称。不过,该机仅预装了DOS操作系统,还需要用户在购买后对操作系统进行更换哪里搜清纯校花私照。